Spécifications
| SKU | 153552 |
| Length | 600.00 cm |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 37.35 kg |
| Color | Prateado |
| Aço galvanizado | |
| EAN | 8720845652159 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 600 x 100 x 50 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este canteiro elevado/cesto gabião arqueado é uma forma conveniente de criar uma borda forte para as flores no seu jardim e pátio.
- Material durável: é feito de ferro galvanizado resistente à corrosão para garantir estabilidade e durabilidade. Com um arame resistente de 3,5 mm de diâmetro, gabião certamente adornará o seu jardim em todas as estações.
- Construção estável: o cesto gabião foi concebido para ser enchido com rochas ou cascalho, proporcionando uma construção estável.
- Excelente complemento: este cesto gabião é perfeito para projetos de jardim e é uma verdadeira atração onde quer que seja colocado.
- Uso conveniente: depois da montagem estar concluída, tudo o que precisa de fazer é encher o cesto gabião com pedras para uso imediato. Pode enchê-lo com materiais naturais, tais como cimento, arenito e pedra colorida.
Útil saber:
- As pedras não estão incluídas na entrega.
- Cor: prateado
- Material: ferro galvanizado
- Dimensões: 600 x 100 x 50 cm (C x L x A)
- Dimensões da rede: 5 x 10 cm (C x L)
- Diâmetro do arame: 3,5 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: ferro galvanizado
- Dimensões: 600 x 100 x 50 cm (C x L x A)
- Dimensões da rede: 5 x 10 cm (C x L)
- Diâmetro do arame: 3,5 mm
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile