Spécifications
| SKU | 316514 |
| Length | 160.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 23.00 cm |
| Weight | 6.41 kg |
| Color | Marrom |
| Polypropylène | |
| EAN | 8720286493076 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 160 x 40 x 23 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este canteiro elevado será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
Esta floreira é feita de polipropileno, o que a torna robusta, resistente ao clima e adequada para utilização ao ar livre. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e oferece um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores. Crie um lindo cenário para as suas plantas com este canteiro elegante!
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.