Spécifications
| SKU | 816496 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 28.00 cm |
| Weight | 9.34 kg |
| Color | White |
| Madeira | |
| EAN | 8720845793869 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta caixa de armazenamento é uma solução ideal para armazenamento e um ótimo complemento decorativo para o seu espaço de convivência.
- Material durável: A madeira projetada é de qualidade excepcional, com superfície lisa e também apresenta resistência, estabilidade e resistência à umidade.
- Amplo espaço de armazenamento: A caixa de ferramentas oferece amplo espaço de armazenamento para manter tapetes, almofadas e outros itens essenciais do dia a dia bem organizados.
- Tampa prática: A caixa de ferramentas vem com uma tampa, que não só evita que os itens fiquem empoeirados, mas também adiciona segurança.
- Uso versátil: A caixa de armazenamento também pode ser usada como mesa, se necessário. A parte superior da caixa de cobertores é perfeita para colocar suas xícaras, livros e alguns itens decorativos.
Bom saber:
- Para tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile