Spécifications
| SKU | 816500 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 28.00 cm |
| Weight | 9.34 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845793906 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a caixa de ferramentas oferece um espaço amplo para manter tapetes, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Tampa prática: o baú de arrumação possui uma tampa, que não só protege os artigos do pó como também acrescenta segurança.
- Utilização versátil: se necessário, o caixote de arrumação pode ainda ser usado como uma mesa. O tampo desta caixa para mantas é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile