Spécifications
| SKU | 310085 |
| Width | 55.50 cm |
| Height | 95.00 cm |
| Weight | 16.4 kg |
| Color | Cinzeto |
| Vime | |
| EAN | 8720286055069 |
| Profondeur (cm) | 53.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Adicione um toque de estilo contemporâneo ao seu jardim, pátio ou terraço com as nossas cadeiras de jantar em vime PE!
Estas cadeiras de jardim empilháveis são feitas de vime PE resistente à água, o que as torna resistentes, fáceis de limpar e adequadas para o uso diário exterior. As cadeiras de exterior têm uma estrutura de aço revestido a pó, que as torna resistentes e estáveis. As cadeiras de exterior são leves e podem ser empilhadas para economizar espaço quando não estiverem em uso.
- Cor: cinzento
- Material: vime PE, aço revestido a pó
- Dimensões: 55,5 x 53,5 x 95 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 34 cm
- Profundidade do assento: 43 cm
- Altura do assento a partir do chão: 44 cm
- Altura dos braços a partir do chão: 64 cm
- A entrega inclui:
- 4 x Cadeiras de jantar empilháveis
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: vime PE, aço revestido a pó
- Dimensões: 55,5 x 53,5 x 95 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 34 cm
- Profundidade do assento: 43 cm
- Altura do assento a partir do chão: 44 cm
- Altura dos braços a partir do chão: 64 cm
- A entrega inclui:
- 4 x Cadeiras de jantar empilháveis
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.