Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Cadeiras de bar 2 pcs 40x41,5x112 cm pinho maciço...
€ 91,99
Total de l'ensemble
€ 118,73
€ 124,98
Economisez € 6,25
Spécifications
| SKU | 822146 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 41.50 cm |
| Height | 112.00 cm |
| Weight | 14.28 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287206439 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Estas rústicas cadeiras de bar em madeira são excelentes complementos para a decoração da sua divisão!
- Madeira de pinho maciça: estas cadeiras são feitas em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Design prático: estes bancos de bar para pequeno-almoço não possuem encosto, permitindo-lhe sentar-se confortavelmente em ambos os lados dos bancos e arrumá-los sob a bancada quando não estiverem a ser utilizados.
- Amplas aplicações: estes bancos de bar multifuncionais possuem um formato perfeito para se adaptarem a qualquer ambiente da sua casa. Podem ser utilizados na sua cozinha, sala de jantar, sala de estar, etc.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 41,5 x 112 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Cadeiras de bar
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 41,5 x 112 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Cadeiras de bar
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile