Spécifications
| SKU | 310311 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 127.00 cm |
| Weight | 7 kg |
| Color | Creme |
| Madeira | |
| EAN | 8720286107997 |
| Profondeur (cm) | 112.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Desfrute do seu tempo de lazer com esta confortável cadeira de praia em madeira! A cadeira reclinável será um ótimo complemento para o seu jardim, pátio e varanda. Sendo dobrável e leve, também é perfeita para a praia e campismo!
Esta cadeira de campismo é composta por uma estrutura de madeira robusta e um assento de tecido. O assento de praia pode ser ajustado em 3 configurações reclináveis para um conforto ideal. A espreguiçadeira de exterior pode ser dobrada para facilitar o transporte e a arrumação quando não estiver a ser utilizada.
- Cor: creme
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: creme
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.