Spécifications
| SKU | 3095230 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 92.50 cm |
| Weight | 118 kg |
| Color | Green |
| Aço | |
| EAN | 8720286847725 |
| Profondeur (cm) | 45.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este conjunto de cacifos possui um design moderno e será um excelente complemento decorativo para qualquer divisão ou espaço de escritório.
Este armário de arrumação é feito de aço, o que o torna durável e fácil de limpar. Este móvel organizador possui fechaduras e um amplo espaço de arrumação para os seus diferentes artigos, tais como sapatos, sacos, livros, ficheiros, etc. Este armário é adequado para escolas e escritórios, permitindo-lhe arrumar vários artigos.
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.