Spécifications
| SKU | 3121787 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 78.00 cm |
| Weight | 5.53 kg |
| Color | Cor-de-rosa |
| Veludo | |
| EAN | 8720287284314 |
| Profondeur (cm) | 5.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 5 x 78/88 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta clássica cabeceira com luzes LED e um design elegante oferece à sua cama um toque moderno deslumbrante e é perfeitamente adequada para qualquer quarto.
- Veludo suave: o veludo é um tecido macio e luxuoso que é reconhecido pela sua densa pilha de fibras cortadas uniformemente que proporcionam um descanso suave e relaxante. O tecido de veludo proporciona uma sensação suave e distinta, tornando-o confortável ao toque.
- Luzes LED coloridas: traga a alegria para a escuridão com luzes LED coloridas!
- Altura ajustável: a cabeceira de cama é ajustável em altura de acordo com a sua preferência.
- Excelente apoio: a cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
- Faixa de luzes LED que pode ser cortada: esta faixa de luzes LED flexível pode ser ajustada em comprimento. O símbolo da tesoura mostra onde a faixa pode ser cortada em segurança, sem a danificar.
Nota:
- Apenas a parte com o símbolo de uma tesoura pode ser cortada e apenas a parte com o USB continuará a funcionar como habitualmente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- O produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cabeceira:
- Cor: rosa
- Material: veludo (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 80 x 5 x 78/88 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira
- 1 x faixa de LEDs
Especificações
- Cabeceira:
- Cor: rosa
- Material: veludo (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 80 x 5 x 78/88 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira
- 1 x faixa de LEDs
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile