Spécifications
| SKU | 819041 |
| Width | 206.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 11.24 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287009221 |
| Profondeur (cm) | 4.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 206 x 100 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno, esta cabeceira de cama em madeira confere à sua estrutura de cama um visual completo e adequar-se-á a qualquer quarto.
- Material de qualidade: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Design de madeira ripada: com um design de destaque em madeira ripada, esta cabeceira de madeira permite que a luz flua mais livremente pelo quarto e acrescenta, ainda, um toque moderno à divisão.
- Confortável apoio: esta cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
Dica útil:
- Esta cabeceira foi concebida para ser utilizada exclusivamente em conjunto com as nossas estruturas de cama específicas e não é compatível com outras estruturas de cama.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 206 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 206 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Cabeceira de cama 206x4x100 cm pinho maciço branco
€ 91,99
Total de l'ensemble
€ 140,57
€ 147,97
Economisez € 7,40
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile