Spécifications
| SKU | 814210 |
| Width | 186.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 6.51 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286909959 |
| Profondeur (cm) | 4.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 186 x 100 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno, esta cabeceira de cama em madeira confere à sua estrutura de cama um visual completo e adequar-se-á a qualquer quarto.
- Design elegante: a cor e design elegantes da cabeceira adequar-se-ão facilmente ao seu interior.
- Material excecional: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. Trate a superfície com óleo, cera, verniz ou um acabamento vidrado para conseguir uma superfície mais forte e fácil de limpar. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Tipos de camas aplicáveis: a cabeceira é utilizada para camas sem cabeceira.
Dica útil:
- Esta cabeceira foi concebida para ser utilizada exclusivamente em conjunto com as nossas estruturas de cama específicas e não é compatível com outras estruturas de cama.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 186 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 186 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile