Spécifications
| SKU | 145453 |
| Width | 17.20 cm |
| Height | 17.20 cm |
| Weight | 1.07 kg |
| Color | Prateado |
| Metal | |
| EAN | 8719883833750 |
| Profondeur (cm) | 7.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 71 x 71 mm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
O nosso conector de postes permite-lhe projetar e colocar os seus próprios postes em jardins ou locais tais como abrigos e coberturas exteriores.
O conector eletrogalvanizado pode facilmente conectar e estabilizar as vigas. Todos os conectores estão pré-perfurados. Esta base para vigas de madeira foi concebida para 2 vigas de madeira quadradas de 71 mm.
Nota: a entrega não inclui parafusos e material de montagem.
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
Especificações
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.