Spécifications
| SKU | 146050 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 90.00 cm |
| Weight | 0.1 kg |
| Poliéster | |
| EAN | 8719883764894 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta bandeira da Itália colorida será uma atração no seu jardim ou em eventos desportivos e é perfeita para mostrar o seu espírito patriótico.
A bandeira é feita em poliéster durável e está equipada com dois ilhós de latão sólidos para garantir uma utilização a longo prazo. A bandeira possui ainda bordas reforçadas e costura dupla para evitar que se rasgue.
A bandeira nacional pode ser utilizada com o nosso mastro de alumínio (não incluído), disponível na nossa loja.
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
Especificações
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.