Spécifications
| SKU | 4009006 |
| Length | 140.00 cm |
| Width | 63.50 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 28.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721102798948 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 140 x 63.5 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Atualize a sua cozinha com esta bancada de madeira para um toque de charme rústico!
- Material robusto e estável: a madeira de carvalho maciça é conhecida pela sua resistência, durabilidade e bonito padrão de grão, tornando-a excelente para mobiliário de longa duração. A sua resistência natural a insetos e fungos garante que os móveis de carvalho permanecem atraentes e funcionais durante anos.
- Uso versátil: Esta bancada multifuncional pode ser combinada com diferentes bases para vários usos, como uma estação de trabalho de cozinha, bancada de garagem, tampo de mesa ou tampo de vaidade do banheiro.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Recomendamos aplicar um acabamento de óleo na bancada da cozinha antes de usá-la para ajudar a prolongar sua vida útil.
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 63,5 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 63,5 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile