Spécifications
| SKU | 3079838 |
| Width | 37.00 cm |
| Height | 72.00 cm |
| Weight | 54.6 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286591413 |
| Profondeur (cm) | 37.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este conjunto de móveis de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Estes móveis para TV podem ser pendurados na parede, na posição vertical ou horizontal, de acordo com a sua preferência. Cada armário de HiFi está equipado com 2 compartimentos para que possa expor ou manter quaisquer artigos que gostaria de ter bem organizados e ao alcance. Os armários de estéreo são fáceis de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 72 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 72 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.