Spécifications
| SKU | 813458 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 17.72 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286840504 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Estes armários de parede destinam-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também os pode utilizar como móveis de TV.
Estes armários suspensos são feitos em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. As unidades de parede são o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. Os armários suspensos são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.