Spécifications
| SKU | 862421 |
| Width | 21.00 cm |
| Height | 88.00 cm |
| Weight | 6.3 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158768353 |
| Profondeur (cm) | 20.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de CD oferece um apelo decorativo e armazenamento prático, tornando-o um complemento perfeito para a sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: Esta unidade de armazenamento de CD oferece amplo espaço de armazenamento para manter suas revistas, livros, CDs e dispositivos multimídia bem organizados e ao alcance.
- Aplicações amplas: Você pode usar este armário de prateleira como um armário de arquivo para o escritório ou estudo, ou como um armário de quarto para o quarto.
- Fácil de manter: Este armário de armazenamento de CD é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Plus dans Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile