Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Armário p/CD 21x20x88 cm derivado madeira carvalho...
€ 37,99
Total de l'ensemble
€ 50,33
€ 52,98
Economisez € 2,65
Spécifications
| SKU | 855829 |
| Width | 21.00 cm |
| Height | 88.00 cm |
| Weight | 6.85 kg |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434241 |
| Profondeur (cm) | 20.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário para CD, com um aspeto elegante e funcional, oferece uma proteção completa e um amplo espaço de arrumação para as suas coleções de CD ou DVD.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel com prateleiras é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: os compartimentos abertos não só oferecem muito espaço de arrumação para guardar discos, como também são ideais para guardar quaisquer acessórios da sua coleção.
- Armário multifuncional: esta unidade de arrumação para CD pode ser utilizada como arquivador no escritório ou espaço de estudo, ou como móvel no quarto.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Plus dans Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile