Spécifications
| SKU | 817606 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 16.59 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287087137 |
| Profondeur (cm) | 36.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de parede é deslumbrante e elegante. Não só é uma excelente solução para as suas tarefas e decorações, como também é a decoração perfeita para as suas paredes vazias e transforma-as num elemento de design.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a prateleira suspensa possui um espaço amplo com compartimentos, permitindo-lhe deslocar objetos como livros e, ainda, mantê-los organizados e ao alcance.
- Design versátil: pode utilizar o armário suspenso como um móvel de TV e, também, montá-lo na parede do local de trabalho para uma arrumação conveniente de ferramentas ou outros artigos diversos. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile