Spécifications
| SKU | 856489 |
| Width | 101.00 cm |
| Height | 29.00 cm |
| Weight | 15.2 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158438621 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de parede destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário flutuante proporciona um espaço prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-la facilmente na parede.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel para enriquecer a sua vida.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 101 x 30 x 29 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 101 x 30 x 29 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile