Spécifications
| SKU | 812955 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 19 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287083900 |
| Profondeur (cm) | 36.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este útil armário de parede pode ser facilmente fixado à parede, tornando-o um complemento prático e atraente para a sua decoração.
- Material robusto: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário suspenso possui 2 gavetas, proporcionando um espaço de arrumação amplo para organizar artigos, como um reprodutor multimédia, revistas, entre outros.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-lo facilmente na parede.
- Design elegante: o design simples faz com que o armário de parede complemente facilmente qualquer divisão e móveis de qualquer estilo. Atribui um toque de elegância e vibração à sua casa.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile