Spécifications
| SKU | 857245 |
| Width | 84.50 cm |
| Height | 48.00 cm |
| Weight | 17.21 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158444868 |
| Profondeur (cm) | 38.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Arrume e exiba os seus discos de vinil com este prático e clássico armário para discos.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: o espaçoso armário para leitor de discos oferece um amplo espaço de arrumação para discos e mantém a sua coleção de música bem organizada.
- Tampo robusto: o tampo robusto do armário de arrumação para vinis é perfeito para colocar o seu leitor de discos e outros aparelhos.
- Pés de ferro: os pés de ferro dão um toque industrial ao seu interior, enquanto asseguram estabilidade.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Plus dans Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile