Spécifications
| SKU | 820448 |
| Width | 91.00 cm |
| Height | 76.50 cm |
| Weight | 18.58 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287087281 |
| Profondeur (cm) | 15.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Mantenha os seus artigos essenciais de maquilhagem bem organizados e arrumados com este moderno armário com espelho e luzes LED!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, o armário com luzes LED é fácil de limpar.
- Espelho útil: o seu bonito espelho proporciona uma vista para a aplicação de maquilhagem e acrescenta um toque elegante ao armário.
- Luzes LED: o armário de parede possui luzes LED que estão equipadas com uma interface USB, tornando-o muito conveniente de utilizar.
- Amplo espaço de arrumação: este armário com espelho apresenta dezasseis compartimentos, que oferecem espaços de arrumação para os seus objetos e mantêm tudo no seu devido lugar.
- Design de montagem na parede: o armário de casa de banho com luzes LED pode ser montado na parede. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile