Spécifications
| SKU | 805480 |
| Width | 37.00 cm |
| Height | 107.00 cm |
| Weight | 19.42 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286353882 |
| Profondeur (cm) | 37.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este móvel de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Este móvel para TV pode ser pendurado na parede na posição vertical ou horizontal, de acordo com a sua preferência. O armário de HiFi está equipado com 3 compartimentos para que possa expor ou manter quaisquer artigos que gostaria de ter bem organizados e ao alcance. O armário de estéreo é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 107 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 107 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.