Spécifications
| SKU | 815513 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 17.43 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286976821 |
| Profondeur (cm) | 39.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de montagem na parede apresenta um design elegante e moderno. Pode ser facilmente fixado à parede, tornando-o um complemento prático e atraente para a sua decoração.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Função de poupança de espaço: os armários suspensos podem ser montados na parede para proporcionar um espaço de arrumação adicional, sem ocupar espaço extra no chão.
- Eficaz à prova de pó: com 2 portas que podem ser abertas, o armário de parede suspenso pode proteger as suas coisas do pó.
- Fácil de limpar: o armário de parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile