Spécifications
| SKU | 834990 |
| Width | 69.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 27.2 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012115750 |
| Profondeur (cm) | 34.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de montar na parede, com um design elegante, é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material robusto: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação apresenta 3 compartimentos com portas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Função de montar na parede: este armário suspenso não ocupa nenhum espaço de piso. Pode pendurá-lo facilmente na parede.
- Puxadores elegantes: os puxadores das portas em metal são elegantes e duráveis, tornando o seu armário mais atraente.
- Armário versátil: também pode colocar este armário de arrumação suspenso no topo de um aparador para formar um armário alto, criando um espaço de arrumação adicional. O design simples torna-o adequado para a sua sala, quarto, espaço de estudo e qualquer outro espaço habitacional.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile