Spécifications
| SKU | 813495 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 7.93 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286840870 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de parede em madeira destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também o pode utilizar como um móvel de TV.
Este armário suspenso é feito em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. A unidade de parede é o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. O armário suspenso é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.