Spécifications
| SKU | 20114 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 24.14 kg |
| Color | Cinzeto |
| Aço | |
| EAN | 8718475937876 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 90 x 40 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de escritório, com um design simples e elegante, será ideal para armazenar documentos e outros materiais de escritório, sendo também uma excelente adição decorativa ao seu escritório.
Com 2 prateleiras ajustáveis, este armário tem um espaço de armazenamento generoso. Este armário adequa-se a qualquer decoração de escritório graças ao seu design clássico. Como é feito em aço, não só é robusto, como também é fácil de limpar e manter.
A montagem é muito fácil, pois os acessórios necessários estão incluídos na entrega.
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.