Spécifications
| SKU | 4018686 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 160.00 cm |
| Weight | 25.83 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8721158496850 |
| Profondeur (cm) | 33.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de casa de banho é uma ótima escolha para a sua casa de banho, tornando-a arrumada e organizada!
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça, uma robusta madeira tropical, é altamente favorecida no fabrico de móveis dada a sua excecional durabilidade e resistência. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação para casa de banho oferece um amplo espaço para acomodar facilmente os seus artigos essenciais de higiene pessoal e de banho, tais como sabonetes, champô, pasta de dentes, etc.
- Pés de madeira: Os pés de madeira dão ao mobiliário da casa de banho um aspeto natural e agradável, ao mesmo tempo que garantem estabilidade. Pode misturar-se bem com qualquer decoração de interiores.
- Aparência atraente: O design marcante do armário do banheiro aprimora a aparência geral do seu espaço com suas linhas suaves e padrões sofisticados, tornando-o o destaque de qualquer ambiente.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile