Spécifications
| SKU | 811961 |
| Width | 220.00 cm |
| Height | 104.50 cm |
| Weight | 33 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967201 |
| Profondeur (cm) | 18.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 220 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de cabeceira foi concebido para ser um complemento perfeito para o seu quarto.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Armazenamento extra: este armário de cabeceira para a cama possui 3 compartimentos na parte superior, para manter as coisas organizadas mais facilmente.
- Amplas aplicações: esta estante de cabeceira pode encaixar com uma gama completa de estilos de decoração.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 220x18,5x104,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 220x18,5x104,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile