Spécifications
| SKU | 860601 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 85.00 cm |
| Weight | 29.4 kg |
| Color | Cinzeto |
| EAN | 8721158672346 |
| Profondeur (cm) | 51.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 51 x 85 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de arrumação de garagem é uma excelente escolha para organizar todas as suas ferramentas e materiais de bricolage na garagem, arrecadação ou oficina.
- Durável e duradouro: Este armário de garagem é feito de madeira de pinho durável e madeira engenheirada, garantindo estabilidade e robustez para uso duradouro.
- Amplo espaço de armazenamento: Com quatro gavetas espaçosas, este armário de ferramentas permite que você mantenha suas ferramentas usadas com frequência ao fácil alcance, tornando-o conveniente para acessar tudo o que você precisa para o seu próximo projeto.
- Superfície de trabalho versátil: A bancada de madeira fornece uma superfície resistente para várias tarefas, como reparos, montagem ou projetos de bricolage.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Aplicações amplas: Este armário de armazenamento de garagem oferece muito espaço seguro, tornando-o ideal para organizar itens em vários ambientes, como garagens, escritórios, despensas, porões ou oficinas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material da bancada: Pinho maciço (não tratado)
- Material do armário: Madeira engenheirada
- Dimensões: 60 x 51 x 85 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Capacidade máxima de peso (por gaveta): 5 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material da bancada: Pinho maciço (não tratado)
- Material do armário: Madeira engenheirada
- Dimensões: 60 x 51 x 85 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Capacidade máxima de peso (por gaveta): 5 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile