Spécifications
| SKU | 282462 |
| Width | 63.00 cm |
| Height | 71.00 cm |
| Weight | 2.8 kg |
| Color | Black |
| Tecido | |
| EAN | 8719883565064 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de arrumação com 4 cestos de tecido separados fornecerá amplo espaço para armazenar os seus objetos do quotidiano.
A unidade de armazenamento é leve, podendo ser facilmente colocada em qualquer lugar da sua casa. As gavetas de arrumação são feitas de tecido preto, dando um toque elegante ao seu interior. A unidade de arrumação é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.