Spécifications
| SKU | 3281455 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 185.00 cm |
| Weight | 40.3 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102655449 |
| Profondeur (cm) | 42.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 50 x 42.5 x 185 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador alto clássico destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua casa.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: este armário proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Fácil de limpar: o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Design intemporal: este móvel de arrumação apresenta linhas simples e lisas e um aspeto minimalista que atribui um estilo moderno intemporal à sua decoração.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 42,5 x 185 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 42,5 x 185 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.