Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Spécifications
| SKU | 60797 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 51.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 11.7 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475832041 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 90 x 51 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A nossa arca/baú de armazenamento em madeira oferecerá certamente um toque retro vintage ao seu quarto! Também pode ser usada como uma mesa de centro!
O belo artesanato em conjunto com o design vintage torna-o na peça central perfeita para o seu quarto. Além das suas funções decorativas, este baú fornece um espaço de armazenamento perfeito para vestuário, roupas de cama, livros e qualquer coisa que possa imaginar.
Tem um trinco na frente para facilitar a abertura e o fechamento, e duas pegas laterais para transporte.
O baú tem um acabamento de alta qualidade. Será uma adição agradável à sua casa durante muitos anos.
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
Especificações
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.