Spécifications
| SKU | 803060 |
| Width | 84.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 24.95 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286586648 |
| Profondeur (cm) | 42.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 84 x 42 x 46 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta moderna arca de arrumação é um ótimo complemento para qualquer espaço habitacional.
A espaçosa arca é uma excelente solução para manter os seus vários artigos essenciais bem organizados. Proporciona um espaço de arrumação amplo para vestuário, brinquedos, ferramentas, assim como outros acessórios. Com um tampo estável, a caixa oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, taças de fruta ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como uma mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, etc. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.