Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Arca de arrumação 84x42x46 cm deriv. madeira carva...
€ 78,99
Total de l'ensemble
€ 104,48
€ 109,98
Economisez € 5,50
Spécifications
| SKU | 856569 |
| Width | 84.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 19.68 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158439222 |
| Profondeur (cm) | 42.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 84 x 42 x 46 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta moderna arca de arrumação é um ótimo complemento para qualquer espaço habitacional.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: o armário oferece amplo espaço de armazenamento para manter seus itens essenciais diários bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo resistente é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos, como vasos ou vasos de plantas.
- Fácil de cuidar: o móvel é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile