Spécifications
| SKU | 311864 |
| Width | 68.00 cm |
| Height | 29.00 cm |
| Weight | 8 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720286114391 |
| Profondeur (cm) | 68.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este apoio de pés em madeira combina estilo e funcionalidade e foi concebido para ser usado ao ar livre o ano inteiro.
Feito em madeira de acácia maciça, o apoio de pés é forte, robusto e durável. O seu acabamento a óleo torna-o adequado para utilização ao ar livre. O almofadão de assento acolchoado proporciona o máximo conforto de assento.
Pode combiná-lo com outros segmentos modulares disponíveis para criar os seus respetivos conjunto lounge de jardim!
- Cor do almofadão: cinzento-escuro
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 68 x 68 x 29 cm (L x P x A)
- Espessura do almofadão de assento: 6 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Apoio para os pés
- 1 x Almofadão de assento
Especificações
- Cor do almofadão: cinzento-escuro
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 68 x 68 x 29 cm (L x P x A)
- Espessura do almofadão de assento: 6 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Apoio para os pés
- 1 x Almofadão de assento
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.