Spécifications
| SKU | 856962 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 19.85 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158442710 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um charme minimalista, estes aparadores irão satisfazer as suas diversas necessidades e são um complemento ideal para o seu quarto.
- Material estável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e ainda oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador proporciona um amplo espaço de arrumação para arrumar quinquilharias e manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados.
- Armário multifuncional: o aparador pode ser utilizado como um armário de arrumação para livros e coleções, uma mesa de apoio para a sua sala de estar ou uma mesa de cabeceira para o seu quarto.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor os seus objetos decorativos, molduras de fotografias ou vasos com plantas.
- Duas opções de montagem: as portas do aparador podem ser instaladas do lado esquerdo ou direito, de acordo com as suas necessidades.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile