Materiais: Fabricado em melamina de madeira resist...
€ 124,35
Des pièces assorties — en un clic.
| SKU | ES835-517 |
| Length | 120 cm |
| Width | 35 cm |
| Height | 77 cm |
| Weight | 1 kg |
| Color | White |
| Brand | Essenza |
| Style | Moderne |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.