Spécifications
| SKU | 145358 |
| Width | 75.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 17 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8719883735887 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
O aparador de arrumação industrial manterá a sua casa limpa e bem organizada!
Com uma prateleira e etiquetas para colocar o nome nas portas, este armário de arrumação permite-lhe classificar os seus artigos em diferentes categorias. Adapta-se a qualquer decoração de escritório, graças ao seu design icónico e charme industrial. Os pés de aço com coberturas de plástico evitam que o seu chão seja arranhado. O aparador é feito de aço, tornando-o durável e fácil de limpar. Cada porta está equipada com uma ranhura para colocar uma etiqueta com o nome e respiradouro, o que lhe permite organizar devidamente os seus artigos, destacando ao mesmo tempo o seu aspeto industrial.
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.