Spécifications
| SKU | 4016385 |
| Width | 112.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 25 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721158398130 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Se tem pouco espaço, mas precisa de arrumar mais coisas, este aparador compacto mas elegante será uma excelente ajuda!
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico. Feito em madeira de pinho maciça, o armário de arrumação é durável e resistente.
- Arrumação funcional e espaçosa: com 3 gavetas e 2 compartimentos, o aparador oferece um amplo espaço para manter as suas coisas organizadas. Para além disso, permite múltiplas utilizações. O aparador pode também ser utilizado como um móvel buffet, um aparador de cozinha ou um armário de apoio para a sala de estar ou entrada.
- Fácil de cuidar: o armário de madeira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxadores práticos: o armário de apoio possui puxadores que facilitam a abertura e o fecho, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de pinho maciça com um acabamento encerado a castanho-mel, derivados de madeira
- Dimensões: 112 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Gama: PANAMA
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça com um acabamento encerado a castanho-mel, derivados de madeira
- Dimensões: 112 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Gama: PANAMA
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.