Spécifications
| SKU | 843008 |
| Length | 36.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 113.00 cm |
| Weight | 15.89 kg |
| Color | Marrom |
| Aço | |
| EAN | 8721102389702 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador alto, robusto e com um estilo industrial, é um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Estrutura robusta e estável: o aço é resistente, estável e durável, pelo que é uma escolha ideal para uma ampla variedade de aplicações, desde o fabrico de mobiliário à construção.
- Amplo espaço de arrumação: este aparado alto possui 3 compartimentos que proporcionam um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Fácil de limpar: o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Porta prática: mantenha o seu espaço livre de confusão, escondendo os seus objetos essenciais atrás da porta deste armário de arrumação.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 36 x 39 x 113 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 36 x 39 x 113 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.