Spécifications
| SKU | 809530 |
| Length | 97.00 cm |
| Width | 31.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 33 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286834596 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador é um complemento decorativo e prático perfeito para a sua decoração.
Este armário de apoio apresenta uma construção robusta e durável. Com 3 portas e um compartimento inferior aberto, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para livros, aparelhos multimédia e outros artigos. O tampo resistente é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 97 x 31 x 75 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 97 x 31 x 75 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.