Spécifications
| SKU | 817378 |
| Width | 69.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 19.64 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286973646 |
| Profondeur (cm) | 32.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador clássico, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material de qualidade: os móveis feitos com madeira processada possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, o móvel de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Espaço amplo de arrumação: equipado com 3 prateleiras, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus variados artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função expositora: o tampo do aparador é ótimo para expor os seus artigos decorativos, álbuns de fotografias ou pequenas plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 69,5 x 32,5 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 69,5 x 32,5 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.