Spécifications
| SKU | 823048 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845693602 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador, com um design minimalista, será um complemento prático e altamente decorativo para a sua casa.
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço amplo de arrumação: equipado com 3 gavetas, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função expositora: o tampo do aparador é ótimo para expor os seus artigos decorativos, álbuns de fotografias ou pequenas plantas.
- Design elegante: as linhas simples e o design elegante fazem com que o aparador combine perfeitamente com o seu interior.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.