Spécifications
| SKU | 323575 |
| Width | 47.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 16.2 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720286068410 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Se procura um simples toque de rústico, bem como de charme industrial, para complementar a decoração do seu interior, este aparador em madeira será a opção ideal.
O armário de apoio é feito em madeira de mangueira áspera, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também suporta o desgaste causado pelo tempo, tornando-o estável e durável. A estrutura de ferro revestido a pó atribui uma estabilidade adicional. Este armário possui duas portas, fornecendo um amplo espaço de arrumação. O tampo de madeira resistente é ideal para expor objetos decorativos tais como molduras, vasos com plantas, jarros etc.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira áspera com acabamento natural, ferro revestido a pó
- Dimensões: 47 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Apresenta um estilo industrial
- Montagem necessária: não
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera com acabamento natural, ferro revestido a pó
- Dimensões: 47 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Apresenta um estilo industrial
- Montagem necessária: não
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.