Spécifications
| SKU | 831148 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 13.34 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845873752 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador moderno, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função expositora: o tampo deste aparador é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro do móvel de apoio garantem robustez e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.