Spécifications
| SKU | 817414 |
| Width | 34.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 18.48 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287085393 |
| Profondeur (cm) | 34.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este elegante e prático aparador destina-se a satisfazer todas as suas necessidades e é o complemento ideal para a sua divisão.
- Derivados de madeira robustos: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este armário é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: este aparador apresenta 2 gavetas e 2 prateleiras, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais diários bem organizados.
- Design elegante: as linhas simples e o design elegante adaptam-se perfeitamente à decoração da sua casa.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.