Spécifications
| SKU | 813367 |
| Width | 32.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 10.13 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286841938 |
| Profondeur (cm) | 34.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador em madeira proporciona um toque de elegância e uma aparência clássica à sua área habitacional.
Este armário de apoio é feito em madeira de pinho maciça, que assegura a sua durabilidade e estabilidade. O armário com portas oferece um amplo espaço de arrumação para livros, aparelhos multimédia e outros artigos. O tampo resistente também é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.