Spécifications
| SKU | 821001 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 59.50 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845669621 |
| Profondeur (cm) | 33.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador clássico, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função expositora: o tampo do aparador é ótimo para expor os seus artigos decorativos, álbuns de fotografias ou pequenas plantas.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 33 x 59,5 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 33 x 59,5 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.